Zwilling Damen-Schlappen

Free Shipping

Secure Payment

easy returns

24/7 support

Zwilling Damen-Schlappen

40,00 

Diese Damen-Schlappen sind ein Muss für den Sommer. Dank des gepolsterten oberen Riemens und des strukturierten Fußbetts wirst du dich in diesen Schuhen den ganzen Tag über am Strand oder am Pool wohlfühlen.

• Gepolsterter und langlebiger Riemen aus Kunstleder
• Leichte polyurethane (PU) Außensohle
• Konturiertes, strukturiertes Fußbett
• Um den oberen Rand vernäht für zusätzliche Langlebigkeit
• Abwischen genügt, um die Schuhe zu reinigen
• Gedruckt, geschnitten und handgefertigt
• Rohprodukt wird aus China bezogen

Wichtig: Dieses Produkt ist in folgenden Ländern verfügbar: USA, Kanada, Australien, Großbritannien, Neuseeland, Japan, Österreich, Andorra, Belgien, Bulgarien, Kroation, Tschechien, Dänemark, Estland, Finnland, Frankreich, Deutschland, Griechenland, Heiliger Stuhl (Vatikanstadt), Ungarn, Island, Irland, Italien, Lettland, Litauen, Liechtenstein, Luxemburg, Malta, Monaco, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, San Marino, Slowakei, Slowenien, Schweiz, Spanien, Schweden und Türkei. Wenn deine Versandadresse außerhalb dieser Länder liegt, wähle bitte ein anderes Produkt.

Disclaimer: Beim Öffnen des Kartons können die Schuhe einen klebstoffartigen Geruch aufweisen. Der Geruch verschwindet ein paar Tage nach dem Auspacken.

Gewicht n. v.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Zwilling Damen-Schlappen“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Size Chart

Größentabelle

 5.56.5788.59.5101111.5
US-Größe Frauen5.56.5788.59.5101111.5
Vereinigtes Königreich344.55.5677.58.59
Europa363738394041424344
Japan22.523.5242525.526.5272828.5
Fußlänge (cm)22.623.223.524.524.825.7262727.3
Schuhlänge (cm)24.124.825.42626.727.32828.629.2

Sie können sicher zahlen per:

Garantierte Qualität

Erfahrungsbericht

Die Geschenke, Postkarten, Tasse und die tollen Flip-Flops, kamen schneller als erwartet. Die witzigen Namen haben für echte Lacher gesorgt, und ich weiß, das ein Spendenprojekte meines Dorfes unterstützt wird. Empfehlenswert, und gerne wieder. 

 Laura Prolaun